Информация о пользователе Годрик Гриффиндор

Сообщений:
863
Титул:
пользователь
Знаки отличия:
Если вдруг увидите мои плюсы в постах, где я вообще никак не отписывался, значит поставил за:
-согласен с мнением
-нашел полезную информацию
-хорошая модель и прочее
-и прочее
-считаю вас хорошим человеком
Почему, когда мы видим что кто-то написал неправильно, мы ставим ему минус - в левой пятке сильно чешется? Как это к нам относится, это нам вредит? Разве что чувству культуры или еще чего-то. А может, проще не обращать внимание? С другой стороны уровень грамотности отражает уровень развития пользователя, в некоторой степени.. Чуток поправить - и все. И не надо кипиш по этому поводу поднимать.
Но это же ведь не все еще. Как-то хочется иногда почувствовать себя причастным к спору, внимание привлечь - зачем? В жизни не хватает? Может тогда жизнью заняться, а не спорами?
"Наш сайт не является "школой жизни" и местом для высказывание своих морально-этических предпочтений. Тем более ЗАПРЕЩЕНО указывать человеку на его некорректное поведение. Все дело в том, что каждый воспринимает поведение коллеги по своему и замечания становятся поводом для многих конфликтов. Администрация очень критично относится к "поучительствам" пользователей - друг друга вам не изменить. Не думайте, что Вы лучше других."
В общем вот.
Галерея работ Годрик Гриффиндор